विद्यार्थी

Page Updated On : 29/06/2017 - 06:58:45

 

आण्विक जीवविज्ञान और जैव प्रौद्योगिकी के छात्र

भा कृ अ प - भारतीय कृषि अनुसंधान संस्थान

नई दिल्ली - 110012

M Sc. छात्र

1)    

मिस. बबली  कुमारी  सिंह (20704)

2)    

मि. सोहम चौधरी (20705)

3)    

मि. सुमित  झा (20706)

4)    

मि. सौगता भट्टाचार्जी  (20707)

5)    

मिस. लोइतोंगबम आशाकिरण देवी (20708)

6)    

मि. अबिनाश बिसवाजीत शेट्टी (20709)

7)    

मि. नीलाद्री बरमन (20837)

8)    

मि. सौरव कुमार दास (20838)

9)    

मि. बीप्रतिप दत्ता (20839)

10)              

मिस.शाज़िया सुल्ताना (20840)

11)              

मि. आकाश पॉल (20841)

12)              

मि. सुनील निंगोमबम (20842)

13)              

मिस. ताकू मोन्या (20843)

Ph.D छात्र

1)    

मि. रवि प्रकाश सैनी (10013)                

2)    

मि. राजेन्द्र प्रसाद मीना (10018)

3)    

मि. दीपक वी. पवार (10153)

4)    

मिस. अंतरा दास (10154)

5)    

मि. प्रशांत यादव (10155)

6)    

मि. लीएंथनजाउवा (10313)

7)    

मि. आलिम जुनैद (10314)                                    

8)    

मि. अल्बर्ट मैबम (10315)

9)    

मि. महाजन महेश मोहनराव (10316)

10)              

मि. राकेश कुमार प्रजापत (10317)

11)              

मि. विनोद कुमार जांगिड़ (10318)

12)              

मिस. अनुपमा (10319)

13)              

मि. मनोज एम. एल. (10495)                            

14)              

मि. सुधीर कुमार (10496)

15)              

मिस. श्रुति सिन्हा (10497)                

16)              

मिस. शिखा दीक्षित (10498)                          

17)              

मि. पनज़ादे किशोर प्रभाकर (10500)

18)              

मिस. प्रियंका (10501)                                  

19)              

मि. पवन सीताराम मेंकर (10549)

20)              

मि. काम्बले विराज गंगाधर (10550)

21)              

मि. संदीप जैस्वाल (10639)

22)              

मिस. सरिता कुमारी (10640)

23)              

मि. लालबहादुर सिंह (10696)

24)              

मिस. प्रियंका सिंह (10697) 

25)              

मि. चेतन कुमार नगर (10720)

26)              

मिस. शारानी चौधरी  (10836)

27)              

मिस. परिचिता प्रियदर्शिनी (10837)

28)              

मिस. ज्योत्सना तिलगम (10838)

29)              

मिस. स्रिश्मा ऐन. (10839)

30)              

मिस. अलका  भारती (10840)

31)              

मि. किशोर उत्तमराव त्रिभुवन (10841)

32)              

मि. कुलदीप कुमार (10842)

33)              

मि. दीपांशु जायसवाल (10843)

34)              

मि. महेंद्र  सी. (10844)

35)              

मिस. गामागे दोना गया चतुरानी (10918)